Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на официальном сайте Чеченской региональной общественной организации  "Надежда Чечни". Организация создана в мае 2004 года. За 14 лет существования нам удалось многое сделать. На момент создания организации главными для нас были вопросы, связанные с защитой прав беженцев из Чеченской  Республики, вынужденно покинувших ЧР. В этом направлении сделано немало (ссылки на нашу деятельность того периода вы можете найти на нашем сайте).

Время шло, и вскоре мы нашли свою нишу, в которой наш коллектив чувствует себя вполне комфортно. И хотя  нас всегда интересует   весь перечень социальных проблем общества, приоритетными для себя считаем вопросы просветительства. Познакомившись с материалами сайта, вы будете иметь представление о нас и нашей команде. Вы увидите, что за эти годы накоплен значительный опыт  в вопросах сохранения, развития и популяризации чеченского языка. Очень надеемся, что со временем приобретем единомышленников, которым небезразлично сегодняшнее состояние родного языка.

Мы всегда открыты для общения. Будем рады получать от вас советы, замечания, предложения. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Добро пожаловать на наш сайт!

Поделиться